MATHUISIEULX (H.-M. de): Histoire des Zouaves... - Lot 208 - Vermot et Associés

Lot 208
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
MATHUISIEULX (H.-M. de): Histoire des Zouaves Pontificaux. Tours, Mame, s.d. In-4 demi-chagrin rouge à coins d'époque, dos à nerfs, tête dorée (coins frottés, légères rousseurs). Nombreuses illustrations dans et hors texte. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat