MAUPASSANT (Guy de): Sur l'eau. Dessins de... - Lot 209 - Vermot et Associés

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
MAUPASSANT (Guy de): Sur l'eau. Dessins de riou. Marpon et Flammarion, sans date (1888). In-12 broché, couv. illustrée. (qq. Très légères rousseurs). Edition originale. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat