MORTONVAL: Histoire militaire des Français,... - Lot 210 - Vermot et Associés

Lot 210
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
MORTONVAL: Histoire militaire des Français, par campagnes, depuis le commencement de la Révolution jusqu'à la fin du règne de Napoléon. Ambroise Dupont et Cie, 1827. In-8 bradel de demi-toile moderne, couv. imprimée cons. (rousseurs, mouillure en bordure des premiers feuillets. Portrait, tableau et 2 cartes dont une dépliante.
Mes ordres d'achat