VILLIERS de L'ISLE ADAM: Tribulat Bonhomet.... - Lot 227 - Vermot et Associés

Lot 227
Estimation :
80 - 100 EUR
VILLIERS de L'ISLE ADAM: Tribulat Bonhomet. Tresse et Stock, s.d. (1887). In-12 demi-basane verte post. Dos à nerfs (passé petite mouillure angualire, tout petit manque de papier à l'angle supérieur de derniers feuillets, qq rares rouss.). Edition originale sur papier d'édition de ce recueil de contes.
Mes ordres d'achat