[LITTERATURE] Réunion de 4 vol. in-12 brochés,... - Lot 231 - Vermot et Associés

Lot 231
Estimation :
60 - 80 EUR
[LITTERATURE] Réunion de 4 vol. in-12 brochés, couvertures illustrées (petits défauts et légères rousseurs): -RENARD (J.): Bucoliques, Ollendorff, 1898, mention de seconde édition; -GAUTIER (Th.): Emaux et camées, Fasquelle, 1903, ill. de Caruchet; -COURTELINE (G.): Les facéties de Jean de La Butte. Flammarion, s.d. (petites mouillures marginales); -CROS (Ch.): Le collier de griffes. Stock, 1908, non coupé (il manque le premie tiers du 1er plat de la couv.)
Mes ordres d'achat