LECORNU (J.): La Navigation aérienne. Vuibert,... - Lot 243 - Vermot et Associés

Lot 243
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
LECORNU (J.): La Navigation aérienne. Vuibert, 1913. Grand in-8 percaline verte éditeur, dos et 1er plat orné d'un décor personnalisé or et noir, tranches dorées (qq très légères tâches et frottements, légères rousseurs). Nombreuses illustrations. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat