[ARMAGNAC] Election d'Armagnac: Six documents:... - Lot 251 - Vermot et Associés

Lot 251
Estimation :
80 - 100 EUR
[ARMAGNAC] Election d'Armagnac: Six documents: -Vérification des Rolles, Auch, 28 octobre 1761, in-8, imprimé; Commune de Margouet: -Deux quittances pour la Taille année 1705; Quittance pour la Taille année 1709; Quittance pour la Capitation année 1709; -Auchlettre imprimée signée à la maoin du 18 janvier 1753: recensement de tous les garçons depuis l'âge de 16 ans jusqu'à 40 ans et des jeunes gens mariés de l'âge de 20 ans eu au-dessous...une page in-8.
Mes ordres d'achat