LOUIS XV - Ordre de route signé "Louis" et... - Lot 269 - Vermot et Associés

Lot 269
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
LOUIS XV - Ordre de route signé "Louis" et contresigné "Ségur": Chemin que tiendront un sergent et un tambour du premier Bataillon du Régiment d'Auxonne du Corps Royal de l'Artillerie pour aller joindre de dit bataillon au Havre. Partant de Brest. 1er juillet 1768. 3 pages in-folio.
Mes ordres d'achat