PRIEUR (Albert-P.): Les Barberousse, corsaires... - Lot 296 - Vermot et Associés

Lot 296
Estimation :
60 - 80 EUR
PRIEUR (Albert-P.): Les Barberousse, corsaires et rois d'Alger. Editions Arc-En-Ciel, 1943. In-4 broché (rousseurs). Ouvrage illustré de 24 compositions originales de Robert Louard. Exemplaire num. sur Lana.
Mes ordres d'achat