Lucien Krief (1961) "Bénédiction sous la... - Lot 88 - Vermot et Associés

Lot 88
Estimation :
60 - 80 EUR
Lucien Krief (1961) "Bénédiction sous la Houppa", 1983 Lithographie sur velin d'Arches, signée, datée, dédicacée en bas à droite et numerotée 139/250 en bas à gauche 55 x 75 cm
Mes ordres d'achat