Jean-Baptiste VALADIÉ (né en 1933) Aquarelle... - Lot 134 - Vermot et Associés

Lot 134
Estimation :
150 - 180 EUR
Jean-Baptiste VALADIÉ (né en 1933) Aquarelle originale sur éventail japonais signé en bas à droite, Tokio, 1984 25 x 24 cm, manche bois de 18 cm à vue (déchirures)
Mes ordres d'achat