Bernard Buffet (1928-1999) La Tour Eiffel Estampe... - Lot 121 - Vermot et Associés

Lot 121
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
Bernard Buffet (1928-1999) La Tour Eiffel Estampe sur vélin signé en bas à droite 45 x 33 cm (rousseurs minimes)
Mes ordres d'achat