Culture/Avignon/Niki. Lithographie numérotée... - Lot 193 - Vermot et Associés

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Culture/Avignon/Niki. Lithographie numérotée pour le Festival d'Avignon de 1988. Signée Niki et Jean. Numérotée 77/150. 70x49.TBE
Mes ordres d'achat