Adam et Gabriel PERELLE (XVIIe) Paysages... - Lot 59 - Vermot et Associés

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Adam et Gabriel PERELLE (XVIIe) Paysages animés. Eau-forte, burin. Très belles épreuves, 7 avec l'adresse de l'éditeur de Poilly, 2 avec celle de Mariette (un peu jaunies), quelques rousseurs, traces de plis, manques et déchirures dans la marge de l'une. Petites ou bonnes marges. 23,8 x 32,2cm. 30,3 x 41,5cm. Ensemble 13 planches.
Mes ordres d'achat