Ecole française du XIX° siècle Ensemble... - Lot 82 - Vermot et Associés

Lot 82
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole française du XIX° siècle Ensemble de 2 croquis de recherches sur le thème de l'Egypte (colosses élevés par Aménophis III et hypogées des Rois) Mine de plomb et réhauts d'encre sur papier et calque, contrecollé sur papier cartonné 24 x 38 cm chaque (rousseurs)
Mes ordres d'achat