Adrien MANGLARD (1695 – 1760) Deux scènes... - Lot 52 - Vermot et Associés

Lot 52
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Adrien MANGLARD (1695 – 1760) Deux scènes de paysages et tempête en mer. Eau-forte, belles épreuves en retirage avec quelques rousseurs et traces de plis, petites marges. On joint : Deux paysages par F. Weirotter, une vue du château de Rheinfels en ruine par Riedel. 31,5 x 46,6cm. 15 x 22cm. 19 x 26,5cm. Ensemble 5 planches.
Mes ordres d'achat