Armand SEGUIN (1869-1904) Le Café. 1893 Eau-forte... - Lot 93 - Vermot et Associés

Lot 93
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 6 500EUR
Armand SEGUIN (1869-1904) Le Café. 1893 Eau-forte et roulette en bistre sur vélin. Epreuve légèrement jaunie, porte le timbre rouge en haut à droite, quelques traces de plis, cassures, petits manques dans les marges. (Fields 23) 39 x22,5cm. Feuillet : 50x36cm.
Mes ordres d'achat