Théodore GERICAULT Deux chevaux gris pommelés... - Lot 68 - Vermot et Associés

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Théodore GERICAULT Deux chevaux gris pommelés que l'on promène. Lithographie sur vélin en collaboration avec Cogniet. Bords un peu jaunis, légères rousseurs et traces de plis, infime déchirure dans le bord supérieur . (Delteil 83) 29,2 x 42,4cm.
Mes ordres d'achat