Ecole française du XIX° siècle Ensemble... - Lot 127 - Vermot et Associés

Lot 127
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole française du XIX° siècle Ensemble de 2 dessins sur papier et une huile sur toile dont : - Ecole française du XIX° siècle Paysage de sous-bois Mine de plomb sur papier 25 x 16 cm - Ecole française du XIX° siècle Etudes pour deux costumes de théâtre Aquarelle sur papier 22 x 15 cm (déchirures) - Ecole française du XIX° siècle Nu féminin en pied Huile sur toile 36 x 21 cm (accidents)
Mes ordres d'achat