Daniel de QUERVAIN (1937-2020) et ECOLE MODERNE Sans... - Lot 108 - Vermot et Associés

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Daniel de QUERVAIN (1937-2020) et ECOLE MODERNE Sans titre. Eau-forte, pointe sèche signée, datée 66 numérotée 17/75. 26,5 x 30,5cm. Avec 4 autres gravures modernes, 2 sont signées, l'une jaunie. Quelques rousseurs. 46 x 31,2cm, 47,5 x 32cm, 36 x 31cm, 15 x 22cm. Ensemble 5 planches.
Mes ordres d'achat