Lamotte (XXe) Paysage marin, 1970 Huile... - Lot 94 - Vermot et Associés

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Lamotte (XXe) Paysage marin, 1970 Huile sur toile signée et datée en bas à droite Ce lot est présenté en partenariat avec la Maison de Vente FW Auction à Namur (Belgique)
Mes ordres d'achat