Eugène CARRIERE (1849-1906) Méditation. Lithographie... - Lot 103 - Vermot et Associés

Lot 103
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Eugène CARRIERE (1849-1906) Méditation. Lithographie sur chine appliqué, avec la dédicace « à Gustave Geffroy mon ami » et signature dans la planche. Quelques traces de colle et rousseurs dans les bords, mentions apocryphes dans les marges. (Delteil 14 II/II) 24 x 15,2cm.
Mes ordres d'achat