POUDRE ST. ELOI, Germinateur anticryptogamique Plaque... - Lot 234 - Vermot et Associés

Lot 234
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
POUDRE ST. ELOI, Germinateur anticryptogamique Plaque émaillée carrée bombée Emaillo gravure Paris 20,5 x 20,5 cm. Etat d'usage (éclats sur les bords)
Mes ordres d'achat