Mr. Strange (né en 1964) Young Maharaja,... - Lot 123 - Vermot et Associés

Lot 123
Estimation :
100 - 120 EUR
Mr. Strange (né en 1964) Young Maharaja, 2018 Sérigraphie sur papier, numéroté 7/30 en bas à gauche et signé en bas à droite 49 x 49 cm
Mes ordres d'achat