Ernst Fuchs (1930-2015) Les portes de Gaza,... - Lot 115 - Vermot et Associés

Lot 115
Estimation :
80 - 100 EUR
Ernst Fuchs (1930-2015) Les portes de Gaza, 1967 Eau-forte, signée en bas à droite Extrait du portfolio "Samson", 1967 40,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat