Stanislas Lepri (1905-1980) Le couple de... - Lot 125 - Vermot et Associés

Lot 125
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Stanislas Lepri (1905-1980) Le couple de saltimbanques, 1953 Encre et lavis d'encre sur papier, signé et daté en bas à droite 51,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat