Ecole française du XIXème siècle Jeune femme... - Lot 99 - Vermot et Associés

Lot 99
Estimation :
700 - 900 EUR
Ecole française du XIXème siècle Jeune femme dévêtue Huile sur toile 37 x 44 cm
Mes ordres d'achat