chez NOËL Départ pour la chasse – Retour... - Lot 69 - Vermot et Associés

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
chez NOËL Départ pour la chasse – Retour de la chasse. Eau-forte, pointillé. Belles épreuves, quelques taches, accidents, amincissures. Pli pincé au Départ.31,5 x 24,5cm. On joint : 3 scènes de combat, ou scène civile gravés par Ch. Rugendas, impression en bistre. 15 x 22cm. Ensemble 5 planches.
Mes ordres d'achat