Adam et Gabriel PERELLE (XVIIe) Paysages... - Lot 60 - Vermot et Associés

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Adam et Gabriel PERELLE (XVIIe) Paysages de bord de mer, paysage animé. Eau-forte, burin. Très belles épreuves de petit format.Légèrement jaunies, quelques traces de plis, petits manques et accidents dans les bonnes marges. 10,5 x 20,2cm. On joint : 2 paysages, l'un d'après F.Milet, l'autre édité chez Bonnart. 21,8 x 30,4cm. 23,7 x 31,5cm. Ensemble 6 planches.
Mes ordres d'achat