NESTLE, Les aliments parfaits des tous petits... - Lot 272 - Vermot et Associés

Lot 272
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
NESTLE, Les aliments parfaits des tous petits Plaque émaillée rectangulaire bombée 35,5 x 49,5 cm. Etat d'usage (restaurations)
Mes ordres d'achat