Petite soupière en argent et son couvercle... - Lot 282 - Vermot et Associés

Lot 282
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
Petite soupière en argent et son couvercle en métal argenté A décor de filets et rubans, la prise du couvercle en forme de gland. Poinçon Minerve et de maître H 19 cm; Diam avec les anses: 26 cm Poids brut : 1107 gr
Mes ordres d'achat