Bonbonnière de forme navette en porcelaine... - Lot 286 - Vermot et Associés

Lot 286
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bonbonnière de forme navette en porcelaine fond bleu céleste à décor sur le couvercle d'une scène de campagne napoléonienne et sur les flancs de paysages Le tout dans des cartouches à encadrements dorés, quelques usures à l'or Marque sur le revers au tampon : Mre Imple de Sèvres H 15, L 35, P 8 cm
Mes ordres d'achat