Hans Bellmer (1902-1975) Sans titre, 1968 Eau-forte,... - Lot 111 - Vermot et Associés

Lot 111
Estimation :
400 - 500 EUR
Hans Bellmer (1902-1975) Sans titre, 1968 Eau-forte, numérotée H.C en bas à gauche et signée en bas à droite Extrait du recueil "le Petit traité de morale", 1968 35 x 26 cm
Mes ordres d'achat