Jean-Charles Blais (né en 1956) Tête, 1989 Sérigraphie... - Lot 104 - Vermot et Associés

Lot 104.Bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Jean-Charles Blais (né en 1956) Tête, 1989 Sérigraphie sur papier Signée au crayon et tampon en bas à droite Numérotée 22/25 au crayon en bas à gauche 47,5 x 36,5 cm (hors cadre)
Mes ordres d'achat