Ecole du XX° siècle Composition abstraite,... - Lot 111 - Vermot et Associés

Lot 111.Bis
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole du XX° siècle Composition abstraite, 1964 Encre sur papier Signé (illisible) et daté en bas à droite 51 x 69 cm
Mes ordres d'achat