Lampe à huile à bec rond avec décor représentant... - Lot 90 - Vermot et Associés

Lot 90
Estimation :
120 - 150 EUR
Lampe à huile à bec rond avec décor représentant deux cornes d’abondances et signature CIVNDRAC Atelier de Caius Junius Draco Type Bussière D2 Terre cuite 10.5 cm manques Période romaine Afrique du Nord II ème siècle après J.-C.
Mes ordres d'achat