Lampe à huile de type chrétien à décor plastique... - Lot 94 - Vermot et Associés

Lot 94
Estimation :
100 - 120 EUR
Lampe à huile de type chrétien à décor plastique moulé, lion au centre du médaillon, frise végétale en extérieure Terre cuite 14 cm accidents et manques Période romaine V-VIIème siècle
Mes ordres d'achat