Très important ferret à décor géométrique... - Lot 119 - Vermot et Associés

Lot 119
Estimation :
120 - 150 EUR
Très important ferret à décor géométrique circulaire D’une collection XIXème d’un notable de province Bronze 7.7 cm Fin de la période romaine III-IV ème siècles
Mes ordres d'achat