Fibule de très grande taille à ressort et... - Lot 404 - Vermot et Associés

Lot 404
Estimation :
500 - 600 EUR
Fibule de très grande taille à ressort et arc semi circulaire à décor d’ocelles sur le porte ardillon qui se termine par un enroulement D’une collection XIXème d’un notable de province Bronze 12.5 cm petite restauration ancienne à l’ardillon Période pré romaine Ier millénaire avant J.-C.
Mes ordres d'achat