Vervelle ou pendant de harnais à décor floral... - Lot 409 - Vermot et Associés

Lot 409
Estimation :
160 - 180 EUR
Vervelle ou pendant de harnais à décor floral émaillé D’une collection XIXème d’un notable de province Bronze 4.5 cm Période médiévale XIII-XIV ème siècle
Mes ordres d'achat