Fermail cruciforme à décor d’émaux dans des... - Lot 410 - Vermot et Associés

Lot 410
Estimation :
120 - 150 EUR
Fermail cruciforme à décor d’émaux dans des bâtes D’une collection XIXème d’un notable de province Bronze 2.7 cm Période médiévale XII ème siècle
Mes ordres d'achat