Grande plaque en émaux représentant une vierge... - Lot 411 - Vermot et Associés

Lot 411
Estimation :
350 - 400 EUR
Grande plaque en émaux représentant une vierge à l’enfant (d’après La madone du grand duc de Raphael) en camaieu gris et liseré doré, dans un entourage géométrique, des têtes d’anges dans les écoinsons Cuivre émaillé 20.5 x 14 cm Limoges XIXème siècle
Mes ordres d'achat