Grand miroir à décor de dragon Laiton 24.5... - Lot 432 - Vermot et Associés

Lot 432
Estimation :
150 - 180 EUR
Grand miroir à décor de dragon Laiton 24.5 cm Chine XIXème siècle
Mes ordres d'achat