Henry Jules de BOURBON-CONDÉ (Paris 1643-1709).... - Lot 80 - Vermot et Associés

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Henry Jules de BOURBON-CONDÉ (Paris 1643-1709). Pièce signée “HENRY JULES DE BOURBON” Prince de CONDÉ, Premier Prince de Sang, Premier Pair et Grand Maître de France, Gouverneur et Lieutenant Général pour le Roy en ses Provinces de BOURGOGNE ET BRESSE - Certificat pour le Sieur “Hermant de Varignolle, Gentilhomme servant du Roy, a bien et fidèlement servy Sa Majesté en ladite qualité,... fait à PARIS le 30 Septembre 1701. » 1p grand in-folio.
Mes ordres d'achat