LOIRE INFÉRIEURE - “COMPAGNIES NANTAISES”... - Lot 333 - Vermot et Associés

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LOIRE INFÉRIEURE - “COMPAGNIES NANTAISES” (Entête, Vignette “Constitution, Droit de l’Homme” - Certificat d’existence pour Jacques GRAFFIN Volontaire de la 1° Compagnie, né à “MONTIRIOU” (MONTIREAU) District de NOGENT (Eure et Loir) - Fait à LILLE (59) 27 Prairial An 2 (15 Juin 1794.) Certificat signée des membres des 2 Compagnies Nantaises (6 signatures) Visa de la Municipalité de LILLE (signatures et Cachet noir) - 1p in-4° en partie imp. - (petites consolidations)
Mes ordres d'achat