Tête de la Déesse Isis Hathor en pierre sculptée granitique... - Lot 83 - Vermot et Associés

Lot 83
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Tête de la Déesse Isis Hathor en pierre sculptée granitique de style dans les canons du Nouvel Empire. En l’état,manques divers.Objet connu dans le marché de l’Art début du XXès.H :25cm. Prov : collection parisienne de Monsieur M.C.
Mes ordres d'achat