STARLUX (RARE) (18) Hauteur 3,5 cm, métal... - Lot 9 - Vermot et Associés

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
STARLUX (RARE) (18) Hauteur 3,5 cm, métal peint (18 fig.) Circa 1950. Comprend 14 employés de garage et de station service (5 peints en bleu pâle, 4 en crème, 3 en gris et 1 receveur avec sacoche en marron, + 4 agents de la circulation. Quelques égrenures et petits manques.BE
Mes ordres d'achat