STARLUX DIVERS (30) Hauteurs de 2 à 4 cm,... - Lot 10 - Vermot et Associés

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
STARLUX DIVERS (30) Hauteurs de 2 à 4 cm, matière plastique (30 fig.) Circa 1960. Fort lot de 30 mini Starlux divers. Réunion de personnel de gareage, manutentionnaires, photographes, postiers, gendarmes, éccésiastique, persnnel de cirque, animaux. Quelques égrenures et petits manques.BE
Mes ordres d'achat