DINKY TOYS FRANCE (2) - # 25 L STUDEBAKER... - Lot 48 - Vermot et Associés

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
DINKY TOYS FRANCE (2) - # 25 L STUDEBAKER TAPISSIÈRE Variante de 1951 (cabine type 2). Bleu uni, jantes bleues, 5 pneus noirs "M" d'origine. Crochet incomplet, manque la bâche. Quelques égrenures. C/° - # 25 R STUDEBAKER GRUE DE DÉPANNAGE Variante de 1951 (cabine type 2). Rouge (peinture peau d'orange) jantes identiques, 5 pneus blancs non d'origine. Tampographie Dinky Service sur les flancs. Complet. C-/°C/° C/°
Mes ordres d'achat