Marine. Maquette de présentation d'un 3 mâts... - Lot 249 - Vermot et Associés

Lot 249
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Marine. Maquette de présentation d'un 3 mâts en bois sculpté et peint XX° siècle H 25 cm 35 x 50 cm pour la vitrine
Mes ordres d'achat